[필독] 23-2학기 시험일정 안내
작성자 전진영
작성일 2023.09.26 10:37:22
조회 3,468

2023년 2학기 시험 일정 안내합니다.


안녕하세요, 컴퓨터공학과 사무실입니다. 

2학기 시험일정 안내합니다. 아래 표를 확인해보시기 바랍니다. 

 

시험이 겹치거나 문제가 있는 학생들은 해당 교수님께 먼저 문의 후, 

구글폼을 작성해주시기 바랍니다. (학과사무실로 전화x, 학과사무실 방문x)

구글폼: https://forms.gle/ozdjpr3uc2bZz8Ut7

(일정에 문제 없는 학생은 작성하지 마세요.)

시험 직전에 일정관련 문제가 있다고 찾아오는 학생들이 많습니다. 이 경우에 다른 학생들에게 피해를 줄 수 있으니 본인의 시험일정을 미리 확인하고, 꼭! 10/6 오전 9:00까지 구글폼작성(기간연장)을 완료해주시기 바랍니다. 



또한 변경 가능성 있으니시험 보기 전에 반드시 강의실시간 확인 부탁드립니다.

하란교수님 이산수학, 김은삼교수님 기초데이터베이스, 김선일교수님 운영체제, 권건우교수님 오토마타, 김일도교수님 어셈블리의 강의실 별 시험자 명단은 추후에 공지할 예정입니다. 


Leonard Mcmillan교수님 시험일정은 해당 분반 수업시간, T602에서 진행됩니다.

송하윤교수님 <자료구조> 시험 일정이 바뀌었으니 다시 확인해보시기 바랍니다. 

김은삼교수님 <기초데이터베이스>시험 일정이 바뀌었으니 다시 확인해 보시기 바랍니다. 


교수명

과목명

학수번호

중간고사

시간

강의실

기말고사

시간

강의실

김일도

컴퓨터SW기초

002579-001

10/23

12-14

T801

12/11

12-14

T801

하란

이산수학

012206-001

10/23

18-20

T501

12/11

18-20

T501

012206-002

T503

T503

 

T502

T502

박준철

이산수학

012206-003

10/24

13-15

T501

12/12

13-15

T501

기창진

객체지향프로그래밍

012305-001

11/2

18-20

T605

12/14

10-12

T701

김태형3

비디오이미지프로세싱

101612-001

10/24

14-16

T701

12/5

14-16

T701

박지헌

C-프로그래밍

101810-001

10/26

20-22

T701

12/14

20-22

T701

101810-002

T801

T801

101810-003

T802

T802

이장호

C-프로그래밍

101810-004

10/24

16-17

T503

12/12

16-17

T503

이윤규

C-프로그래밍

101810-005

10/19

18-19

T602

12/12 화

18-19

T602

101810-006

T605

T605

김태형3

C-프로그래밍

101810-007

10/25

13-15

T602

12/6

13-15

T602

김경창

C-프로그래밍

101810-008

10/24 화 11시 T501호

12/12 화 11시 T501

장문정

C-프로그래밍

101810-009

수업시간

수업시간

박필원

C-프로그래밍

101810-011

수업시간

수업시간

C-프로그래밍

101810-012

박준철

블록체인

101815-001

10/23

18-20

T802

12/1 1

18-20

T802

101815-002

T801

T801

박준

딥러닝자연어처리

101816-001

중간 없음

12/11

7-8교시
(15-17
)

T505

김선일

운영체제

101511-001

10/24

18-20

T501

12/12

18-20

T501

101511-002

T502

T502

101511-003

T503

T503

 

T801

T701

이장호

운영체제

101511-004

10/24

14-15

T503

12/12

14-15

T503

101511-005

15-16

T503

12/12

15-16

T503

권건우

오토마타

101606-001

10/25

20-22

T501

12/13

20-22

T501

101606-002

T502

T502

 

T503

T503

김은삼

기초데이터베이스

101613-001

10/20

20-22

T502

12/13 수

18-20시

T502

101613-002

T501

T501

101613-003

T503

T503

 

T801

T801

김경창

기초데이터베이스

101613-004

수업시간

12/13 수 11시 T701

김상곤

디지털시스템설계

101615-001

10/25

3교시
(11-12
)

T503

12/13

3교시
(11-12
)

T503

101615-002

T502

T502

김한규

문제해결기법

101616-001

수업시간

12/11

14-16

T701

박준

기계학습기초

101617-002

중간없음

12/8

18-20

T802

101617-003

T801

송하윤

자료구조및프로그래밍

013312-001

10/17

18-20

T701

12/12

17-19

T802

013312-002

T501

T801

이혜영1

자료구조및프로그래밍

013312-003

10/24

20-22

T502

12/12

20-22

T502

013312-004

T503

T503

배성일

자료구조및프로그래밍

013312-005

10/24 화

20-22시

T501

12/12 화

20-22시

T501

013312-006

T801

T801

Leonard Mcmillan

자료구조및프로그래밍

013312-007

10/26

9-11

T602

12/14

9-11

T602

013312-008

10/26

15-17

T602

12/14

15-17

T602

김한규

논리회로설계및실험

013313-001

수업시간

12/11

16-18

T801

Leonard Mcmillan

논리회로설계및실험

013313-002

10 26

12-14

T602

12/14

12-14

T602

박재영2

어셈블리언어및실습

101408-001

10/20

18-20

T501

12/8

18-20

T501

101408-002

T502

T502

101408-003

T503

T503

김일도

어셈블리언어및실습

101408-004

10/23

20-22

T501

12/11

20-22

T501

101408-005

T502

T502

여분 분반

T503

T503

박준상1

데이터통신

101410-001

10/26

18-20

T501

12/14

18-20

T501

101410-002

T502

T502

101410-003

T503

T503

김상곤

데이터통신

101410-004

10/25

5교시
(13-14
)

T503

12/13

5교시
(13-14
)

T503

박지헌

멀티미디어응용수학

101412-001

10/23

16-18

T502

12/11

16-18

T502

 

 


첨부파일